涧沟镇:自来水厂水质问题

来信人: 张**** | 来信时间:2020-06-08 20:41:27 |处理情况: [未回复] | 问题类型: 投诉
本人所在涧沟镇的自来水厂存在水质问题,自来水明显处理不达标,对人民生命安全有很大威胁,希望有关部门给予处理。